2919
SCHALBROECK, Eduard Gustav(1853 – 1935)
Auf der Lauer
Öl/Eiche. Rechts unten signiert.
27 x 15 cm. Gerahmt : 44 x 31 cm.
Wohl Mephisto im roten Gewand mit Federhut sowie mit Degen vor der Mauer im Winter. 1 kleiner Trockenrisse, einige Schwundrisse.
Holländischer Maler.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 90,00 €