2992
SELSKI, R.(* 1947)
Dorflandschaft am Schwarzen Meer
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert.
58 x 69 cm. Gerahmt : 71 x 82 cm.
Magd mit Pferd hinter dem Dorf mit Blick zur Küste.
Ukrainischer Maler.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:55 uhr
Zuschlag 2600,00 €