2991
Russischer Künstler: Bauernhäuser
Tempera/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert, verso undeutlich kyrillisch bezeichnet/betitelt. Verso datiert: 1964.
51 x 73 cm.
Reetgedeckte Häuser im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:54 uhr