2979
KOROPTSCHAK, S.
"Sommertag"
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Verso datiert: 1978.
53 x 69 cm. Gerahmt : 65 x 81 cm.
Pastos gemalte bergige Landschaft mit Häusern zwischen dicht stehenden Bäumen unter blauem Himmel.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:47 uhr
Verkaufspreis 150 €