2980
MOSKALUK, Viktor(* 1958)
Russisch-orthodoxe Kirche in Lemberg
Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1994.
72 x 92 cm. Gerahmt : 80 x 100 cm.
Expressiv und in leuchtenden Farben gemalter Kirchenbau.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:48 uhr