2981
RUDNEV, Grigory Leontievich (Руднев, Григорий Леонтьевич)(* 1906 Volgograd)
Nachmittag im Garten
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet. Verso datiert: 1954.
50 x 70 cm. Gerahmt : 66 x 85 cm.
Familie am Tisch im Garten bei der Hängematte.
Russischer Maler, Schüler von Chepkasov an der All-Russia Academy of Arts in Moskau.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:48 uhr
Verkaufspreis 400 €