2983
ANDRUSCHENKO, Mykola (Андрущенко, Николай)(* 1935)
Heuernte
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)88.
50 x 70,5 cm.
Bauern mit Heuwagen auf dem Feld vor den Bergen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:49 uhr