2984
ANDRUSCHENKO, Mykola (Андрущенко, Николай)(* 1935)
"Dorf meiner Eltern" | siehe Nachtrag
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1980.
46 x 50 cm. Gerahmt : 57 x 62 cm.
Kleiner Bauernhof im Sonnenschein. .
|Nachtrag 18.6.2022: Es handelt sich um einen ukrainischen Maler, nicht um einen russischen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:50 uhr