3471
KOZMA, István(1937 - 2020)
Abstrakte Landschaft mit Rindern
Acryl/Leinwand. Rechts unten signiert.
49 x 69,5 cm. Gerahmt : 63 x 83 cm.
Ungarischer Maler.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:04 uhr
Zuschlag 240,00 €