3466
Undeutlich signiert: Expressive Küstenstadt
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
50 x 65 cm. Gerahmt : 66 x 81 cm.
Schiffe und Arbeiter an den Anlegestellen mit der Stadt gegenüber am anderen Ufer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:01 uhr
Zuschlag 120,00 €