1676
Eulengruppe. Schwarzburger Werkstätten.
Geprägte Schriftmarke und Blaumarke Schnürender Fuchs, nach 1926. Bezeichnet. Modell-Nr.: U 1405. Entwurf: um 1927. NEUHÄUSER, Wilhelm(1885 Katzhütte -1960 Dachau)
Unterglasurbemalung. H 22 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 550,00 €