920
Amethystanhänger an Kette.
Gelbgold 585/14 k gestempelt. Anhänger 3 x 2,4 cm. Kette L 51 cm. Verlängerungskette/Armband L 19 cm. 15,0 g.
Gefasster Amethyst in mäanderverziertem Rahmen, an Doppelpanzerkette mit Ringfeder- und Karabinerschließe.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:47 uhr