919
Ring mit großem Amethyst und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. 11,0 g.
Zargengefasster Amethyst und 6 kleine Diamanten, zwischen breiter Schulter und Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:46 uhr
Verkaufspreis 420 €