1174
Ring mit Amethyst.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. 4,5 g.
Zargengefasster Amethyst in verziertem Ringkopf, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:58 uhr