1175
Boulderopal-Anhänger an Kette.
Roségoldkette 14 kt gestempelt. Gelbgoldanhänger 585 geprüft. Kette L 45,5 cm. Anhänger 1,8 x 1 cm. 5,6 g.
In Galeriezarge gefasster Boulderopal, an Ziergliederkette mit Karabinerschließe.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:58 uhr
Verkaufspreis 240 €