901
Bandring mit Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 4,5 g.
Breiter Bandring mit 5 zargengefassten Diamanten.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:37 uhr