900
Herrenring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 64. 11,6 g.
Reliefierter Löwenkopf mit zargengefasstem Brillant, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:36 uhr
Verkaufspreis 600 €