1045
Ohrhängerpaar mit Granaten.
Silber 900 gestempelt, vergoldet. 2,5 x 0,8 cm. 3,8 g.
Ohrhängerpaar mit Granatbesatz, an Federbügel.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 140,00 €