1046
4-reihige Granatkette.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. L 53 cm. 108,4 g.
Schnürketten mit Granatkugeln und polygonal facettierten Granaten, an großer, reliefierter Kastenschließe mit Achtersicherung.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:52 uhr
Verkaufspreis 160 €