1047
Ring mit Saphiren und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 50. 4,0 g.
Zwischen gegenläufiger Schienenmitte 2 chatongefasste Saphire, 1 Diamant-Baguette, 1 Diamant und 2 kleine eingelassene Diamanten.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:52 uhr