1048
Ring mit Saphir.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 3,8 g.
Mittlerer Bandring mit zargengefasstem Saphir.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:53 uhr
Zuschlag 160,00 €