237
Paar sogenannte "Puffhunde". Staffordshire.
Stempelmarke.
Steingut, farb- und goldstaffiert. H 31,5 cm.
2 sitzende Cavalier King Charles Spaniel in Rot und Schwarz. Leicht goldberieben.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:49 uhr
Zuschlag 120,00 €