2007
4 + 2 Teile Vorlegebesteck in Kasten.
Alle 800 gemarkt. Um 1900.
Silber, teilvergoldet. L 22 - 29 cm.
3 Vorlege-Messer und 3 Gabeln mit floral reliefierten, gefüllten Griffen. Im schwarzen Etui. 1 Messer geklebt (Klinge und Griff nicht in einer Linie).
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:59 uhr
Zuschlag 180,00 €