2008
12 silberne Sammellöffelchen im Etui.
Undeutliches Meisterzeichen/Beschauzeichen Schwert gepunzt. 1906-1953.
L 9,5 cm. 106 g.
Verschiedene Relieflöffelchen mit Windmühle, Storch und Segelschiff am Griffende (je 4x). In braunem Etui.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:59 uhr
Zuschlag 60,00 €