2009
Silberner Herzbecher.
835/Halbmond/Krone/undeutliches Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
Silber, innen vergoldet. H 9,8 cm. 217 g.
Schwerer Becher mit Teilvergoldung.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:00 uhr
Zuschlag 330,00 €