1980
Kleiner russischer Jagdbecher| siehe Nachtrag.
Kokoschnikmarke 925/kyrillisches Meisterzeichen gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. H 6 cm.
Konischer Becher aus Moosachat? mit silbernem Hundekopf als Fuß.
|Nachtrag 23.06.22: an der Kuppa geklebter Ausbruch, 2 winzige Chips am Mündungsrand.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:45 uhr
Zuschlag 150,00 €