1981
Russischer Sturzbecher.
Kokoschnikmarke/84 Zolotniki/kyrillisches Meisterzeichen gepunzt. 1896-1908.
Silber, innen vergoldet. H 6,2 cm. 184 g.
Schwerer kleiner Becher in Tierkopfform.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:46 uhr
Zuschlag 800,00 €