994
Ring mit Rubin.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 61. 1,6 g.
Zargengefasster Cabochon zwischen mittlerer Schiene.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 150,00 €