995
Ring mit Rubin und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 5,6 g.
Zargengefasster Rubin, umring von 10 kleinen, eingelassenen Diamanten, zwischen breiter Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 180,00 €