996
Art-déco-Ring mit Rubin und Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Handarbeit. Ringgröße 61. Rubin ca. 0,25 ct/Brillanten zusammen ca. 0,60/G-I/vvs-si. 4,7 g.
Millegriffes-Ringkopf mit Rubin und 15 eingelassenen Altschliff-Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 3.160,00 Euro.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:26 uhr
Verkaufspreis 700 €