829
Armband mit Saphiren.
Weißgold 585 gestempelt. 18,5 x 0,70 cm. 15,8 g.
Ziergliederband mit 11 chatongefassten Saphiren. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:59 uhr
Zuschlag 600,00 €