830
Halskette und Armband mit Saphiren.
Silber 835 gestempelt. Kette L 44 cm. Armband L 18 cm. 37,4/18,8 g.
Ziergliederketten im Verlauf, mit kleinen gefassten Saphiren. Kastenschlösser mit Achtersicherungen.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:00 uhr