942
Ring mit Saphir und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 62. 4,0 g.
Chatongefasster Saphir, umgeben von 8 kleinen Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 440 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:58 uhr
Verkaufspreis 440 €