943
Ring mit Saphir und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 53. Saphir ca. 1,31 ct/Diamanten zusammen ca. 0,57 ct/F-G/vvs-vs. 4,9 g.
Chatongefasster Saphir, umgeben von 12 eingelassenen Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 3.230,00 Euro.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:58 uhr