944
Ring mit Brillanten.
Weißgold/Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 3,2 g.
12 eingelassene Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 170 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:59 uhr
Zuschlag 200,00 €