1105
Ring mit Zuchtperlen und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 55. 8,2 g.
Gefasste Barockperle, 7 chatongefasste, kleine Brillanten und 3 eingelassene Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:22 uhr