1106
Ohrhängerpaar mit Zuchtperlen und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. 1,7 x 0,6 cm. 2,8 g.
Zargengefasster, kleiner Brillant und Zuchtperle, an Einhängehaken.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 200,00 €