1064
Collier mit Mondstein und Zuchtperlen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 46 cm. 4,1 g.
Schauteil mit zargengefasstem Mondsteincabochon und 2 kleinen Zuchtperlen, zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:01 uhr
Zuschlag 180,00 €