1065
Granatcollier.
Silber geprüft, vergoldet. L 42,5 cm. 12,6 g.
Großes, granatbesetztes Schauteil zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:01 uhr
Zuschlag 180,00 €