1056
Anhänger mit Brillanten an Kette.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Anhänger Ø 1,1 g. 11,0 g.
2-farbiger Anhänger mit 5 kleinen Brillanten, an Ziergliederkette mit Karabinerschließe.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:57 uhr
Zuschlag 550,00 €