1057
Brosche mit Brillant.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. L 6 cm. Brillant ca. 0,07 ct. 4,7 g.
Kleiner, chatongefasster Brillant, zwischen 2-stegiger Nadel. Schiebehaken.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:57 uhr