1083
Designerarmband mit Turmalinen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. L 18 cm. Breite 1,0 - 1,5 cm. 53,6 g.
Struktuiertes Verlaufgliederband mit 5 Turmalincabochons und 10 Brillanten. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 2700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:11 uhr