1082
Ring mit Rubin und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 3,7 g.
Chatongefasster Rubin, umringt von 6 kleinen Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:10 uhr
Verkaufspreis 110 €