1257
Massiver Katzen-Anhänger.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze: Handarbeit. 3 x 2 x 1,5 cm. 32,8 g.
Vollplastischer Anhänger mit hellgrauer Zuchtperle und kleinen Smaragdaugen.
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:41 uhr