1258
Ring und Anhänger mit Frosch und Zuchtperlen.
Silber 925 gestempelt. Ringgröße 57. Anhänger 2,5 x 2 cm. 15,0/5,2 g.
Plastisch gestaltete Frösche mit krönchengefassten Zuchtperlen. Breite Schiene, Ringöse.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -885 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 100,00 €