1243
Ring mit Saphir.
Gelbgold 750/Platin 950 gestempelt. Ringgröße 60. 10,2 g.
Zargengefasster Saphir, kleine Rubin- und Smaragdbaguette, zwischen breiter, mittig stegdurchbrochener Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -885 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:33 uhr
Verkaufspreis 500 €