1244
Kette mit verschiedenen Steinen.
Silber geprüft. L 86 cm. 20,3 g.
Durchgehende Ankerkette mit zargengefassten Cabochons (u.a. Amethyst, Granat, Turmalin) im leichten Verlauf.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:34 uhr
Verkaufspreis 120 €