1203
Ring und Ohrhängerpaar mit Grandeln.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. Ohrhänger 2 x 1 cm. 4,3/4,9 g.
Ring und Ohrhängerpaar mit gefassten Grandeln, zwischen
Eichenlaubzier. Mittlere Schiene, Federbügel.
Blaues Etui.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:13 uhr