1202
Ohrhängerpaar mit Feueropalen.
Gelbgold 585 gestempelt. 2,3 x 0,6 cm. 2,3 g.
Krappengefasster Cabochon an Federbügel.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:12 uhr