1194
Ägyptisches Ohrhängerpaar.
Gelbgold 750 geprüft. Punze ungedeutet. 6,5 x 1,8 cm. 9,2 g.
Blütenbrisur mit Steg-und Kettenabhängung und aufgezogenen Rocailles. Schraubmechanik.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:08 uhr